top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске совершено двойное убийство

В Красноярске совершено двойное убийство

13 декабря 2016 г. в 10:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Оперативникам удалось "по горячим следам" задержать подозреваемого в двойном убийстве. Им оказался 30-летний местный житель. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Хакасия, 13 декабря: В Красноярске  сегодня совершено двойное убийство. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Следствием установлено, что в ночь с 12 на 13 декабря во время распития спиртных напитков в квартире, расположенной по проспекту Ульяновский,  между тремя жителями Красноярска возникла  ссора. В ходе пьяного конфликта  30-летний красноярец нанес ножом множественные ранения своим собутыльникам - они скончались на месте происшествия.

В пресс-службе красноярского Следкома уточнили, что погибшим мужчинам было около 50 лет, один из них  являлся отчимом злоумышленника.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. а ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В настоящее время подозреваемый  задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.  

Напомним, что в настоящее время в Хакасии также расследуется двойное убийство. В деревне Буденовка молодой парень застрелил тещу и тестя, а затем скрылся.

В Красноярске совершено двойное убийство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала