top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали нелегала, который незаконно жил в Хакасии 19 лет

В Абакане задержали нелегала, который незаконно жил в Хакасии 19 лет

2 февраля 2017 г. в 15:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Гражданин КНР приехал в Хакасию по любви - здесь, в сибирской глубинке иностранец встретил женщину, которую полюбил всем сердцем. Однако отношения с жительницей Абакана не сложились. Возвращаться домой мужчина не стал, а в течение почти 20 лет незаконно жил на территории России.

Хакасия, 2 февраля:  Сотрудники управления по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия в ходе проверки поступившей информации задержали гражданина Китая 1970 года рождения. Выяснилось, что в течение 19 лет последних лет иностранец проживал в Абакане нелегально.

"Мужчина приехал в Хакасию в 1997 году. По его словам, причиной переезда в другую страну стала любовь к жительнице Абакана", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Но, как выяснили полицейские, интернациональная семья распалась, так и не успев толком образоваться. Однако уезжать на родину гражданин КНР не захотел. Всё это время нелегал перебивался случайными заработками в Хакасии.

Известно, что по решению Абаканского городского суда мужчина помещен в Центр временного содержания иностранных граждан. В ближайшее время его ждет выдворение за пределы Российской Федерации. В течение 5 лет ему будет запрещено въезжать в Россию. 

В Абакане задержали нелегала, который незаконно жил в Хакасии 19 лет

Фото: пресс-служба МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала