top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве собаки растерзали женщину

В Москве собаки растерзали женщину

3 февраля 2017 г. в 08:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне на территории одного из государственных учреждений в Москве было обнаружено тело пожилой женщины с ранами, характерными для нападения животного. Известно, что территория охраняется, в том числе служебными собаками, которые могли быть причастны к происшествию.

По сообщению ТАСС, ссылающегося на данные старшего помощника главы ГСУ РФ по Москве Юлии Ивановой, Следком возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела пожилой женщины не территории одного из государственных учреждений.

При исследовании тела были обнаружены раны, характерные для нападений животных — рваные раны, вырванные части плоти, следы укусов и когтей.

Известно, что частное охранное предприятие, которое привлечено к охране данной территории, использует для охраны территории четырех сторожевых собак.

Следком возбудил уголовное дело с формулировкой "причинение смерти по неосторожности". По мнению следователей, к смерти женщины могут быть причастны сторожевые собаки ЧОПа. Следователи намерены проверить правила содержания собак.

В данный момент на месте происшествия ведутся следственные действия, устанавливаются обстоятельства происшествия, опрашиваются возможные свидетели.

В Москве собаки растерзали женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала