top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп признал ответственность США за жизни многих людей

Трамп признал ответственность США за жизни многих людей

6 февраля 2017 г. в 09:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне Дональд Трамп дал интервью журналистам компании Fox News, к котором заявил, что США совершили множество ошибок, из-за которых погибли люди. Это заявление стало ответом на обвинения в адрес Владимира Путина в убийствах.

По словам Дональда Трампа, власти США совершили множество ошибок, в результате которых погибли люди — большое количество людей.

Он заявил об этом после того, как журналист назвал президента России Владимира Путина "убийцей". После этих слов Трамп отметил, что "и наша страна не такая уж невинная". На это журналист заявил, что "это были только ошибки", а не убийства.

Однако, по словам Трампа, в результате этих "ошибок" погибло большое количество людей: "Поверьте, вокруг полно убийц", — заявил он.

Ранее журналисты подсчитали, что за время президентства Обамы, США вторглись не менее чем в семь стран. За это время было сброшено свыше двадцати тысяч бомб. Во время президентства Обамы стало известно о пытках в секретных тюрьмах ЦРУ, а также многократно сообщалось о нанесении силами США ударов по мирным объектам в целом ряде стран.

Со времен Билла Клинтона, ни один президент США не признавал ответственности Штатов за массовую гибель иностранных граждан.

Трамп признал ответственность США за жизни многих людей

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала