top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Норильска ранил женщину, а затем сгорел

Житель Норильска ранил женщину, а затем сгорел

6 февраля 2017 г. в 08:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Обгоревшее тело мужчины нашли пожарные, которые приехали для тушения пожара в квартиру. Позже выяснилось, что погибший некоторое время назад из-за ревности ранил ножом свою знакомую, она в сейчас находится в больнице.

В Норильске следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины при пожаре. По данному факту проводится доследственная проверка. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Так, в пятницу, 3 февраля, в Норильске в одной из квартир, расположенной на Ленинском проспекте, было обнаружено обгоревшее тело мужчины. Его нашли спасатели во время тушения пожара в жилом помещении. Рядом с мужчиной лежала пустая канистра. "Вероятно, мужчина облил себя бензином и поджег", - говорится в сообщении пресс-службы красноярского Следкома. К настоящему времени удалось выяснить, что погибший - 42-летний местный житель. 

Более того, известно, что в тот же день в полицию обратилась 27-летняя жительница Норильска. Она сообщила, что мужчина, чье тело было обнаружено при пожаре в квартире, ранее заходил к ней домой. Между знакомыми случился конфликт на почве ревности: разъяренный гость несколько раз ударил женщину ножом, а затем скрылся. Пострадавшая сейчас находится в больнице, но ее жизнь вне опасности.

В настоящее время следователи опрашивают знакомых погибшего, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Житель Норильска ранил женщину, а затем сгорел

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала