top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии женщина пошла на гоп-стоп

В столице Хакасии женщина пошла на гоп-стоп

6 февраля 2017 г. в 11:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Абакане полицейские задержали женщину, подозреваемую в совершении грабежа, сообщает сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии. Тридцатисемилетняя жительница (!!!) Абакана встретила около одного из домов пенсионерку 84-х лет и вырвала из ее рук сумку с двумя тысячам рублей и продуктами питания. Разумеется, пострадавшая обратилась в полицию, грабительницу удалось задержать..

Хакасия, 6 февраля: «По предварительной информации, 2 февраля около 18 часов в районе дома № 1 на улице Пушкина неизвестная открыто без применения насилия завладела сумкой 84-летней женщины, в которой находились более двух тысяч рублей и продукты питания», говорится в сообщении пресс-службы УВД по Абакану.

Подозреваемая в совершении грабежа была установлена – ею оказалась жительница Абакана 1980 года рождения. У неё была изъята похищенная сумка (успела ли грабительница потратить деньги, не сообщается).

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В столице Хакасии женщина пошла на гоп-стоп

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала