top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе Абакан - Саяногорск произошла смертельная авария (ФОТО)

На трассе Абакан - Саяногорск произошла смертельная авария (ФОТО)

7 февраля 2017 г. в 11:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП со смертельным исходом произошло в понедельник, 6 февраля. В результате аварии погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.

Хакасия, 7 февраля: Накануне, 6 февраля, на 14 км автодороги "Абакан - Саяногорск" около 18:00 столкнулись два автомобиля - Hino Ranger и Hyundai HD 270 с прицепом ПС Нефас 8560-10-02. 

По имеющейся информации, автомобилем Hino Ranger управлял 32-летний мужчина. Известно, что он двигался со стороны города Саяногорск в сторону города Абакан.

Но во время движения водитель не заметил стоящий на обочине грузовик с прицепом - автомобилист на скорости врезался в припаркованную машину. Уточняется,что автомобиль "Hyundai" стоял на обочине в связи с технической неисправностью. Данным автомобилем управлял 54-летний мужчина.

В результате ДТП водитель Hino Ranger от полученных травм скончался на месте аварии до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Напомним, что на этой же трассе накануне произошла еще одна авария, в результате которой пострадала девушка.

На трассе Абакан - Саяногорск произошла смертельная авария (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала