top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСК Кемеровской области: Руслан Чурин сам пришел на водоем, где погиб

СК Кемеровской области: Руслан Чурин сам пришел на водоем, где погиб

8 февраля 2017 г. в 15:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Такова предварительная версия следствия. Следователи считают, что 10-летний мальчик вместо занятий отправился гулять по городу, дошел до водоема, где позже и было найдено его тело.

В Кемеровской области продолжается расследование уголовного дела о безвестном исчезновении 10-летнего мальчика, тело которого накануне было обнаружено в искусственном водоеме. Инцидент произошел в городе Тайга.

Согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти мальчика явилась асфиксия дыхательных органов от утопления в воде.

По предварительной версии, ребенок не пошел в школу, так как накануне  поссорился с одним из учеников. Вместо этого школьник гулял по городу, в том числе пришел к месту, где произошел несчастный случай. "Установлено, что ранее он с другими детьми  приходил к водоему", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Кемеровской области.

В настоящее время следователи выясняют, как этот водоем появился в жилом районе. Также сейчас ведутся работы  по изоляции данного участка.      

Напомним, что 10-летний Руслан Чурин пропал 6 февраля. Рано утром он якобы пошел в школу. Тело мальчика нашли во вторник в искусственном водоеме.

СК Кемеровской области: Руслан Чурин сам пришел на водоем, где погиб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала