top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреСША обвиняют Россию в нападению на Корею

США обвиняют Россию в нападению на Корею

9 февраля 2017 г. в 08:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Член палаты представителей конгресса США накануне обвинила России в нападении на Корею, но не уточнила — на какую именно. А ещё она угрожает Трампу импичментом, потому что тот ничего не делает для защиты Кореи от русских орд.

Об этом накануне сообщило издание Daily Express — по сообщению издания, конгрессмен Максин Уолтерс в эфире одного из телеканалов заявила, что Россия напала на Корею.

Она не уточнила, на какую именно Корею напала Россия — на Южную или Северную. Следует отметить, что только Северная Корея имеет общую границу с Россией.

Уотерс требует, чтобы Трамп приступил к защите Кореи, она обвиняет его в бездействии и считает, что бездействие Трампа в связи с "нападением России на Корею" является достаточным поводом для импичмента.

Отметим, что подавляющее большинство американских пользователей сети впали в ступор — одним из самых распространенных вопрос в соцсетях является "Что она имела в виду?".

Отметим, что ранее сотрудники канала RT провели опрос в Нью-Йорке — журналисты интересовались, как нью-йоркцы относятся к вымышленному нападению России на несуществующую страну Кыргбекистан. Не может ли быть так, что Уотерс прослышала о "нападении России на Кыргбекистан", а потом попросту перепутала название страны-жертвы?

США обвиняют Россию в нападению на Корею

Максин Уотерс. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Константин 9 февраля 2017 г. в 13:17

Что они там курят

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала