top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шушенском начальник почты попался на присвоении денег из кассы

В Шушенском начальник почты попался на присвоении денег из кассы

10 февраля 2017 г. в 08:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение) возбуждено в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи в поселке Шушенское. По версии следствия, женщина в течение нескольких месяцев забирала из кассы деньги, тратя их на личные нужды.

По  предварительной версии следствия, махинации женщина проводила в период с  августа 2016 по январь 2017 года. Об этом сообщается на сайте ГСУ СУ РФ по Красноярскому краю.

Так, подозреваемая, занимая должность начальника отделения почтовой связи и используя должностные полномочия, совершала хищения денег из кассы предприятия.

В общей сложности она присвоила около 60 тысяч рублей. Похищенными деньгами  подозреваемая  распорядилась  по собственному усмотрению. Уточняется, что в настоящее время от занимаемой должности она освобождена.

В отношении бывшего  начальника отделения почтовой связи ОСП "Минусинский почтамт" УФПС Красноярского края-филиала ФГУП "Почта России" в поселке Шушенское возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение). Сейчас проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Шушенском начальник почты попался на присвоении денег из кассы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала