top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

В мире

ГлавнаяВ миреCNN: спецслужбы США подтвердили подлинность компромата на Трампа

CNN: спецслужбы США подтвердили подлинность компромата на Трампа

11 февраля 2017 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Американский телеканал накануне опубликовал сведения о том, что американские спецслужбы смогли подтвердить подлинность ряда сведений, содержащихся в пакете компрометирующих материалов, опубликованных ранее. Стоит отметить, что сами спецслужбы США пока ничего не заявляли.

Телеканал CNN, ссылаясь на собственные источники, сообщает — спецслужбы США подтвердили истинность части сведений из "компромата на Трампа".

Речь идет о некоторых телефонных звонках, которые были сделаны самим Трампом и его окружением. Эти сведения содержались в опубликованном накануне "компромате на Трампа", и подтверждение этих сведений подтверждает документ целиком, заявляют представители телеканала.

Отметим, что представители спецслужб США пока не подтвердили это сообщение.

Ранее сайт BuzzFeed опубликовал документ, созданный, якобы, на основе сведений полученных от гражданина России Сергея Миллиана (позже Миллиан отверг свою причастность к этому материалу).

В этом документе содержались сведения о том, что Россия собирает компромат на Трампа — в том числе, в документе упоминались связи Трампа и его окружения с российским правительством, а также содержались сведения о различных сексуальных извращениях, которым, якобы, подвержен Дональд Трамп

CNN: спецслужбы США подтвердили подлинность компромата на Трампа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала