top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

В мире

ГлавнаяВ миреСША: найдены доказательства фальсификаций на выборах

США: найдены доказательства фальсификаций на выборах

13 февраля 2017 г. в 08:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Советник Трампа по политическим вопросам Стивен Миллер заявил, что эксперты Белого дома обнаружили массу фактов, свидетельствующих о нарушениях в ходе голосования на минувших президентских выборах в США. Причем, с чьей стороны совершались нарушения, он не сообщил.

Накануне советник Стивен Миллер заявил, что Белый дом готов предоставить исчерпывающие доказательства массовых случаев мошенничества на прошедших президентских выборах.

Так, он сообщил, что на выборах были зарегистрированы случаи голосования от лица уже умерших людей — причем, одни и те же умершие люди голосовали в нескольких штатах одновременно. Кроме того, на голосовании отмечены случаи, когда голосовали люди, не являющиеся гражданами США.

Таким образом, заявляет Миллер, факты нарушений на выборах установлены доподлинно. Однако Миллер не уточнил, в чью пользу были отданы все эти незаконные голоса.

По умолчанию предполагается, что нарушения на выборах производились со стороны Демократической партии США в пользу Хиллари Клинтон. Отметим, что ранее сообщалось о том, что в абсолютном отношении за Клинтон проголосовало больше граждан, чем за Трампа. Судя по всему, администрация Трампа намерена доказать, что часть голосов, отданных за Клинтон — фальшивые.

США: найдены доказательства фальсификаций на выборах

Стивен Миллер. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала