top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске на САЯНАЛе реализован уникальный проект

В Саяногорске на САЯНАЛе реализован уникальный проект

13 февраля 2017 г. в 08:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : саянал

На фольгопрокатном заводе САЯНАЛ компании РУСАЛ (Саяногорск) реализован проект, который позволил выпустить новую для завода продукцию и сократить количество производственных операций. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 13 февраля: Для решения задачи, поставленной одним из клиентов САЯНАЛа, по повышению привлекательности и изменению дизайна автомобильной виброизоляции была разработана и внедрена уникальная технология  - изготовление материала с двухцветной печатью рисунка по всей поверхности фольги в один проход. Ранее такой способ печати для данного вида фольги на предприятии не использовался.

В ходе реализации проекта на САЯНАЛе был разработан комплекс эффективных производственных решений: изменен состав лакокрасочного материала, собрана машина полиграфического производства для двухцветной печати в один проход. Все работы были выполнены силами персонала участка без дополнительных затрат.

- Разработанная технология позволила предприятию решить задачи клиента наиболее экономичным способом, сократить время производства продукции. При этом заказчику обеспечено необходимое качество продукта, - сообщил управляющий директор САЯНАЛа Вячеслав Синельников. – Видоизмененным материалом для виброизоляции на основе фольги уже заинтересовались новые заказчики, которые оценили наш клиентоориентированный подход к производству. Успешный проект тиражирован на аналогичные виды продукции.

В Саяногорске на САЯНАЛе реализован уникальный проект

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала