top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбщество"Дом 2" и абаканский "МАВР" идут разными путями

"Дом 2" и абаканский "МАВР" идут разными путями

13 февраля 2017 г. в 12:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Агропромышленная компания "МАВР" решила не выпускать тушенку под брендом "Дом 2". Принимая это решение, владельцы компании руководствовались мнением своих многочисленных клиентов. Практически все, кто увидел новость о выпуске абаканской тушенки под брендом неоднозначного шоу "Дом 2", высказались против этой идеи. Мясоделы спорить с мнением толпы потребителей не стали - сегодня в социальных сетях компании появилось сообщение о том, что "Дом 2" и "МАВР" идут разными путями. Это, пожалуй, один из немногих случаев, когда бизнесмены действительно прислушались к мнению клиентов, а не погнались за легкой прибылью.

Хакасия, 13 февраля: Сегодня в официальной группе агропромышленной компании "МАВР" "Вконтакте" появилось сообщение о том, что тушенку "Дом 2" абаканский мясокомбинат производить не будет.

"Дорогие друзья, наконец мы подвели итоги опроса о производстве нашей тушенки под брендом "Дом 2". Сказать, что большинство высказалось против - не сказать ничего. Реакция наших клиентов была практически полностью отрицательной, поэтому "Дом 2" и "МАВР" идут разными путями. Спасибо каждому за отклик! Мнение наших клиентов - самое ценное в этом мире!", - говорится в сообщении.

Напомним, в январе агропромышленная компания с подачи председателя совета директоров Владимира Ромашова запустила опрос в социальных сетях: выпускать или нет тушенку под брендом "Дом 2"? Предложение об этом поступило от представителей "Газпром-Медиа Холдинг", которые управляют, в частности, каналом ТНТ, где и транслируется популярное шоу "Дом-2".

Многие интернет-пользователи высказались о данной идее негативно: возмущенные комментарии есть в материале на сайте АН "Хакасия Информ".

"Дом 2" и абаканский "МАВР" идут разными путями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала