top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортЮношеская сборная России по хоккею обыграла Турцию со счетом 42:0

Юношеская сборная России по хоккею обыграла Турцию со счетом 42:0

14 февраля 2017 г. в 11:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Нет, это не опечатка, все действительно так и есть. Накануне в турецком городе Эрзурум, где проходит Европейский юношеский олимпийский фестиваль, в хоккей с шайбой сразились юношеские сборные России и Турции. Наши спортсмены забросили в ворота турок 42 шайбы – в первом периоде 15, во втором 12 и в третьем еще 15. И пошли отдыхать… Кто стоял на воротах турецкой команды, как его самочувствие, а также что случилось с тренером турецких хоккеистов после игры, благоразумно не сообщается…

В следующем матче на турнире россияне встретятся с командой Франции. Интересно, каким будет счет этой встречи?

Ну, а мы пока напомним, что рекорд результативности в официальном хоккейном матче был установлен в сентябре 2008 года. Тогда женская сборная Словакии обыграла девушек из Болгарии со счетом 82:0.

Европейский юношеский олимпийский фестиваль завершится 19 февраля в Эрзуруме.

Интересно, Турция вообще не умеет играть в хоккей? Или в команду взяли игроков, скажем, в баскетбол, потому больше никого в стране не было…

Юношеская сборная России по хоккею обыграла Турцию со счетом 42:0

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала