top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоисты из Хакасии завоевали три путевки на первенство России

Дзюдоисты из Хакасии завоевали три путевки на первенство России

15 февраля 2017 г. в 08:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Все три спортсмена завоевали на первенстве Сибири по дзюдо бронзовые медали, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии. Это дает ребятам право принять участие в соревнованиях всероссийского уровня - первенство России по дзюдо состоится 23 марта в столице Кемеровской области.

Хакасия, 15 февраля: Накануне в Кызыле состоялось первенство Сибири по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Участие в соревнованиях принимали больше 150 спортсменов.

"Дзюдоисты Хакасии пополнили копилку республики тремя завоеванными бронзовыми наградами. Отличились Алина Маликова и Андрей Ковалев из Черногорска (тренер Денис Лесков). Еще одну бронзовую медаль завоевала саяногорская спортсменка Юлия Сысоева - воспитанница Константина Юрлова", - говорится в сообщении пресс-службы Минспорта Хакасии.

Все трое поедут защищать честь округа на первенстве России, которое состоится 23 марта в Кемерове.

Федерация дзюдо Хакасии поздравляет спортсменов и тренеров с этими результатами!

Дзюдоисты из Хакасии завоевали три путевки на первенство России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала