top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТурок жестоко убил свою русскую жену и расправился с детьми

Турок жестоко убил свою русскую жену и расправился с детьми

15 февраля 2017 г. в 09:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Муаммер Гюн, гражданин Турции, застрелил свою жену, а затем отравил детей. Почему он это сделал — неизвестно, однако ранее он считался среди своих сограждан тихим и интеллигентным человеком.

Как сообщает "РИА Новости", 60-летний учитель Муаммер Гюн расправился со своей семьей — он застрелил свою жену, россиянку Анну, а затем отравил конфетами с пестицидом 15-летнюю дочь Лейлу и 11-летнего сына Виктора.

В полиции Анталии отметили, что Гюн заранее спланировал убийство — об этом свидетельствует тот факт, что он оставил на входной двери контакты своих родственников, а также родственников супруги-россиянки.

Как уточняется, после расправы Гюн сообщил в полицию о произошедшем и застрелился.

Известно, что семья жила бедно, доходов семьи не хватало для поддержания высокого уровня жизни и они были вынуждены переехать в бедный район города. Соседи утверждают, что конфликтов в семье не было. Однако по другим данным, Гюн был ревнивым супругом и подозревал Анну в изменах.

В российском генконсульстве подтверждают происшествие. По их сведениям, убийство произошло на бытовой почве.

Турок жестоко убил свою русскую жену и расправился с детьми

Анна Гюн. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала