top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Культура

ГлавнаяКультураСестра Жанны Фриске нашла страшное фото умершей певицы (ФОТО)

Сестра Жанны Фриске нашла страшное фото умершей певицы (ФОТО)

16 февраля 2017 г. в 12:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Поклонников Жанны Фриске напугал снимок, который опубликовала в социальных сетях ее сестра Наталья. Многие люди, как и родственница Жанны, увидели, что рядом с улыбающейся певицей есть могильная плита и крест. На самом деле на фото - темная многоэтажка и крепление перегородки балкона, но интернет-пользователи утверждают, что эта фотография, сделанная незадолго до смерти Фриске, стала пророческой.

Наталья Фриске разместила очередной пост, посвященный сестре Жанне, на своей странице в Instagram. Однако снимок очень напугал поклонников певицы.

"Завтра будет 1.8 как твоё сердечко перестало биться...все ещё не понимаю того, что тебя нет..(( фото 2009 года, твой день рождения... распечатала маме эту фотографию, чтобы она поставила Ее в рамку, а мама заметила что на заднем плане крест и могильная плита.... почти также как на кладбище щас...", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). 

Действительно, с первого взгляда может показаться, что на фото памятник и крест. Но потом становится понятно, что это всего лишь многоэтажка и крепление перегородки балкона не более.

"Абсолютно никакой мистики. Но зато полное отсутствие веры. Искать какие-то "знаки"... Спросите у экстрасенсов, думаю их мнения смогут усилить "мистику". Мира и Света душе Жанны", - написал один из интернет-пользователей под снимком.

Но многие другие фанаты Жанны поверили в мистику: "Я даже не сразу город увидела. Первая мысль-зачем фоткаться на кладбище?", "Действительно мистичное фото", "И цветы как будто у креста...Жутко...Даже прическа похожа на тут как на скульптуре...", "Жуть какая....как часто мы не замечаем каких то подобных знаков....Покойся с миром красавица....до сих пор трудно поверить что тебя нет...".

Впрочем, были и те, кто назвал снимок фикцией, обвинив автора картинки в неудачном использовании фотошопа.

Российская певица Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года. В настоящее время Перовский суд Москвы приступил к рассмотрению иска от "Русфонда", который требует разобраться с пропавшими деньгами, собранными для лечения Фриске. Ответчиками по иску стали родители Жанны Фриске и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев.

Сестра Жанны Фриске нашла страшное фото умершей певицы (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала