top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске задержали автоворов

В Черногорске задержали автоворов

16 февраля 2017 г. в 11:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Два черногорца похитили из незапертой машины аккумуляторную батарею стоимостью 4 тысячи рублей. Сейчас мужчина написали явку с повинной, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 16 февраля: В дежурную часть черногорской полиции обратился местный житель с заявлением о краже имущества. Мужчина сообщил, что ночью из его автомобиля отечественного производства, припаркованного во дворе дома по улице Космонавтов, неизвестный злоумышленник похитил аккумуляторную батарею. Ущерб заявитель оценил в 4 тысячи рублей.

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, установила, что кража совершена путём свободного доступа – автомобиль оказался не заперт. В тот же день были установлены и подозреваемые в краже. Ими оказались двое местных жителей 1998 и 1997 годов рождения.

"По факту кражи подозреваемые написали явку с повинной. Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ "Кража". Оперуполномоченными уголовного розыска отрабатывается причастность подозреваемых к ранее совершённым преступлениям, связанным с посягательствами на автомобильный транспорт. Ведётся следствие", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

В Черногорске задержали автоворов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала