top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

В мире

ГлавнаяВ миреНуньес: Флинн не контактировал с российской разведкой

Нуньес: Флинн не контактировал с российской разведкой

20 февраля 2017 г. в 14:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава комитета по разведке палаты представителей конгресса США Девин Нуньес заявил, что разведка США не располагает сведениями о том, что Майкл Флинн "что-то сделал неправильное". В частности, он не разглашал Кисляку сведений о санкциях и не общался с российской разведкой.

Об этом Нуньес заявил 19 февраля, сообщает CBS News. По заявлению конгрессмена, разведывательное сообщество США не располагает сведениями о том, что Майкл Флинн сотрудничал с российской разведкой или передавал российскому послу Кисляку некую запрещенную информацию.

Он уточнил, что разведка США провела все необходимые следственные действия, что бы выяснить, делал ли Флинн что-либо незаконное или хотя бы неправильное. Следствие не обнаружило доказательств нарушений закона со стороны Флинна.

Нуньес также коснулся вопросов источников информации о контактах Флинна с российской разведкой. По его словам, все эти источники "находятся на самом высоком уровне администрации Обамы".

Отметим, что Майкл Флинн уже покинул свой пост 14 февраля он подал в отставку. Ранее многие СМИ в США обвиняли его в контактах с российской разведкой и в том, что он передал российскому послу сведения о снятии антироссийских санкций.

Нуньес: Флинн не контактировал с российской разведкой

Девин Нуньес. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала