top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровГраждане охотнее стали искать поддержку у психологов

Граждане охотнее стали искать поддержку у психологов

22 февраля 2017 г. в 14:43

Теги :

Психологи службы телефона доверия Хакасии отметили в наступившем году увеличение количества звонков по сравнению с предыдущими периодами. Люди стали охотнее искать поддержку в решении жизненных вопросов у специалистов, причем, делают это представители не только старшего, но и подрастающего поколений. Большая часть обращений исходит от детей и подростков, которых волнуют проблемы принятия себя и отношения с их сверстниками. Взрослые чаще всего озабочены налаживанием семейных отношений, взаимодействием полов. Более 55% звонков к психологам исходит от женщин.

Сегодня для жителей республики, сталкивающихся с теми или иными непростыми жизненными ситуациями, представлены прекрасные возможности по решению вопросов. Помимо телефона доверия психологическую поддержку оказывают сайты, где свои услуги предлагают квалифицированные специалисты различных направлений. Найти здесь надежную опору способны отдельные лица, семьи, руководители компаний: для каждой категории имеется широкий спектр предложений, из которых можно подобрать что-то оптимальное для себя.

Виртуальные площадки способны стать настоящей палочкой-выручалочкой для людей с серьезными проблемами и для тех, кто нацелен на начальное или углубленное самопознание посредством традиционных и нетрадиционных инструментов. Так, на страницах ресурсов можно получить представление о такой древнейшей науке, как нумерология (kuzdenbaeva.ru/numerology), становящейся в руках компетентных людей отличным способом для поиска правильного жизненного пути, коррекции складывающихся ситуаций в оптимальном векторе.

С помощью подобных сайтов можно попытаться самостоятельно разобраться в себе, почерпнув интересующую информацию по теме, а можно сразу же записаться на прием к специалистам, чьи услуги представлены с детальным описанием. Перед тем, как начать напрямую работать с психологом, лучше провести небольшой сбор информации о человеке. Сделать это несложно за счет наполненности Интернета материалами с отзывами о специалистах. Если имеется возможность попасть на первичный бесплатный прием в реальном или виртуальном пространстве, не стоит ею пренебрегать, даже если время консультации будет ограничено. Даже при коротком личном общении можно составить представление о психологе, понять, способен ли он быть тактичным, находиться с клиентом на одной волне: эти моменты очень важны для получения хорошего конечного результата.

Граждане охотнее стали искать поддержку у психологов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала