top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровДетские матрасы: широкие возможности для выбора

Детские матрасы: широкие возможности для выбора

22 февраля 2017 г. в 14:47

Теги :

Обустройство спального места для ребенка является непростой и при этом первостепенной задачей для всех родителей. С первых дней жизни малыш должен иметь условия для полноценного отдыха, напрямую влияющего на здоровье, правильный рост организма. Не утрачивает вопрос актуальности и по мере взросления мальчика или девочки. Сегодня для решения подобных задач представлены очень широкие возможности. На рынке присутствует огромное количество качественных товаров, помогающих в создании комфортного ложа. Одной из востребованных продукций в данном направлении являются ортопедические матрасы, на ассортименте которых можно остановиться подробнее.

Детские матрасы (http://mskmatras.ru/shop/matras/kids/) присутствуют в каталогах как реальных, так и виртуальных торговых точек. В случае с интернет-магазинами обычно открыты более широкие возможности для подбора оптимального изделия в полном соответствии с требованиями и финансовыми возможностями потребителей. Прилавки в Сети запросто вмещают десятки разноплановых моделей, тогда как в обычных салонах ассортимент насчитывает лишь единицы товаров. Сориентироваться в многообразии несложно, взяв себе на вооружение фильтры, конкретизирующие ряд значимых характеристик.

Детские матрасы различаются своей жесткостью: именно этот параметр является одним из основных при выборе продукции. Для ребят младшего возраста наиболее предпочтительными считаются жесткие модели  (http://mskmatras.ru/shop/matras/kids/hard/), очень жесткие и средне-жесткие. Именно они составляют подавляющую часть предложений интернет-магазинов. Для подростков могут быть представлены средне-мягкие и мягкие изделия, не способные обеспечить крохам правильное положение позвоночника, особенно во время сна на спине.

Лишь незначительная часть производителей выпускает для ребят пружинные модели, особенно с зависимыми блоками, не обеспечивающими должного ортопедического эффекта. В основном фабрики поставляют на прилавки торговых точек беспружинные изделия с самыми разнообразными наполнителями, их комбинацией. Большим спросом среди потребителей пользуются матрасы с кокосовой койрой  (http://mskmatras.ru/shop/matras/kids/cocos/), радующие высоким качеством, долговечностью, комфортом и при этом демократичной стоимостью. Также среди востребованных предложений можно выделить продукцию с пенополиуретаном, латексом, струтофайбером, войлоком, шерстью.

Детские матрасы: широкие возможности для выбора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала