top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреЛыжник из Венесуэлы признан худшим лыжником в мире (ВИДЕО)

Лыжник из Венесуэлы признан худшим лыжником в мире (ВИДЕО)

24 февраля 2017 г. в 12:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Адриан Солано, молодой лыжник из Венесуэлы, проявил себя на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти (Финляндия) настолько плохо, что стал самым популярным лыжником в данном этапе. Пользователи Сети, следящие за ходом чемпионата, сочли его худшим лыжником в истории.

Выступление венесуэльского лыжника Адриана Солано в Лахти было настолько плохо, что 22-летний спортсмен сразу же прославился.

Молодой человек, ранее заявивший себя как участника чемпионата, даже с трудом стоит на лыжах — он упал прямо на старте. Впрочем, он проявил достойное спортсмена упорство и прошел десятикилометровую дистанцию чуть более чем наполовину. Но сделал это настолько коряво, что комментаторы сравнивали его с Мистером Бином — комическим персонажем, известным своей неуклюжестью.

Солано добровольно снялся с дистанции на отметке 6,1 км.

Пользователи, наблюдавшие за мучениями Солано онлайн оставили массу комментариев — так, множество зрителей возмущено тем, что очевидного дилетанта допустили до соревнований мирового уровня. Другие, впрочем, пришли в восторг от неожиданного развлечения, затмившего даже сам этап чемпионата.

Однако, все просмотревшие этот ролик дружно сошлись в одном — это худший лыжник, когда-либо участвовавший в чемпионате мира.

Лыжник из Венесуэлы признан худшим лыжником в мире (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала