top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХакасия продолжает убывать пожарами

Хакасия продолжает убывать пожарами

25 февраля 2017 г. в 09:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Видимо, кто-то из доблестных защитников Отечества в нашей республике продолжает праздновать великий праздник, поднимая тосты во славу российского оружия или вспоминая слова Михаила Ломоносова о том, что могущество России Сибирью прирастать будет. Пока получается наоборот: та же Хакасии продолжает в эти долгие четыре выходных дня убывать пожарами, точнее, убывает имущество жителей Хакасии. Так, накануне вечером, как сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС России по республике, в нашем регионе произошло два пожара, связанных с беспечностью живущих в регионе людей. Погибших, к счастью нет. Однако о пожарной безопасности все-таки не стоит забывать – впереди еще два выходных дня…

Хакасия, 25 февраля: Итак, как сообщают республиканские спасатели, вчера в 16:44 по местному времени они получили сообщение о возгорании бани и навеса под одной крышей в селе Белый Яр Алтайского района республики (в селе же любой пожар – очень опасная вещь не только для тех, чье имущество попало в огонь, но и для соседей погорельцев, дома там стоят очень плотно, по селу гуляет сильный ветер, который легко может «повести» начавшийся пожар дальше – АН «Хакасия Информ»). На место происшествия тут же выехали две машины и шесть человек. Пожар ликвидирован в 17:38.

А спустя буквально полчаса, в 19:12 по местному времени спасателям района вновь пришлось отправляться на место ЧП по сигналу тревоги – в Аскизе загорелась времянка. Пожар ликвидирован в 19:32 (мест). Для ликвидации пожара от противопожарной службы привлекалось 8 человек и 2 единицы техники.

Хакасия продолжает убывать пожарами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала