top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВедьмы США объединяются против Трампа. Хакасия пока молчит..

Ведьмы США объединяются против Трампа. Хакасия пока молчит..

25 февраля 2017 г. в 11:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Если кто-то из любителей всего загадочного и мистического в Хакасии по каким-то причинам не любит избранного в США президента Дональда Трампа, то уже через 15 минут он может принять участие в акции, устраиваемой объединившимися против него в Америке экзорцистами, ведьмами, оккультистами и представителями «других магических групп». Эти милые люди сегодня в восемь утра по московскому времени (в Америке будет полночь, а в Хакасии полдень) начнут свой первый магический ритуал, чтобы, как они уже заявили, «связать Трампа и всех, кто ему помогает». Разумеется, мы далеки от того, чтобы призывать всех шаманов и шаманок нашей республики принимать участие в этих самых ритуалах – просто об этом нужно знать, чтобы обходить подобные опасные для человеческой психики действия стороной…

Итак, как сообщает WND, все связанные с потусторонним миром американские силы решили объединиться в борьбе с президентом США Дональдом Трампом.

Регулярные ритуалы, направленные на то, чтобы «связать Трампа и всех, кто ему помогает», рекомендуется проводить в полночь каждый месяц на убывающую луну, когда глава государства уже покинул рабочий кабинет. Первый обряд будет проведен уже в ночь на 25 февраля по американскому времени (в 08:00 мск 25 февраля).

Церемонии, как планируется, будут осуществляться до тех пор, пока Трампа не отстранят от должности президента. Колдуны даже создали страницу в Фейсбуке, посвященную ритуалам против американского лидера.

В постах, в частности, описываются вариации обрядов, которые предлагается проводить.

В общем, Дональду Трампу не позавидуешь – даже эти силы объединились против него…

Интересно, чем он может ответить (и захочет ли вообще отвечать)? Создаст альтернативную организацию колдунов и ведьм, чтобы они защищали его на посту президента? Рассмеется в ответ? Будет ждать. Через 15 минут американский президент покинет Овальный кабинет…

Ведьмы США объединяются против Трампа. Хакасия пока молчит..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала