top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Спорт

ГлавнаяСпортМоуриньо предложил назвать стадион «Лестера» именем уволенного тренера

Моуриньо предложил назвать стадион «Лестера» именем уволенного тренера

25 февраля 2017 г. в 11:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо (он же Особенный) то ли в шутку, то ли всерьез предложил назвать стадион действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» именем уволенного специалиста Клаудио Раньери (на фото). Раньери нынче не позавидуешь – 23 февраля он был отправлен в отставку со своего поста, а его команда, которую о возглавил летом 2015-го года и которая впервые в своей истории в тот же год стала чемпионом Англии, сейчас болтается на 17-й строчке в таблице АПЛ, причем в одном очке от зоны вылета… И вот Моуриньо решил «поддержать» своего коллегу по нелегкому тренерскому ремеслу… Впрочем, ему еще предстоит приехать в Ростов в гости к Курбану Бердыеву, так что неизвестно, кому сейчас веселее жить.

Слова Особенного приводит «Рейтер»: «Он заслуживает того, чтобы арена «Лестера» была названа «Кладио Раньре Стэдиум». Я был уволен из «Челси» в статусе чемпиона и думал, что это имело негативную окраску. Но это нельзя сравнить с тем, что произошло с Клаудио».

Правда, напомним, что сам Моуриньо в свое время вылетел из «Челси», как пробка из бутылки, когда стал особенно сильно третировать своих подопечных, те в ответ стали просто хуже играть, чтобы хозяин клуба Роман Абрамович сместил своего любимчика…

Моуриньо предложил назвать стадион «Лестера» именем уволенного тренера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала