top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны» из Хакасии едут за путевкой в Суперлигу российского хоккея с мячом

«Саяны» из Хакасии едут за путевкой в Суперлигу российского хоккея с мячом

25 февраля 2017 г. в 13:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне хоккейный клуб «Саяны» из Хакасии триумфально завершил свое выступление в групповом турнире Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги сезона 2016-2017 годов. Абаканцы стали победителями группового турнира, набрав 79 очков из 84 возможных, и обеспечили себе право выхода в финальную часть. И вот уже в ближайший понедельник наши хоккеисты отправляются в Сыктывкар, что побороться за выход в Суперлигу российского хоккея с мячом. Турнир будет проходить с 28 февраля по 6 марта. Мы ждем от наших спортсменов только победы!

Хакасия, 25 февраля: Ну, а в течение четверга и пятницы «Саяны» крупно на выезде обыграли хабаровский «СКА-Нефтяник-2». В первом матче победа была за нами со счетом 15:0. Ну, а во втором…

На льду хабаровской «Арены «Ерофей» главная ледовая дружина Хакасии расслабляться также не стала, несмотря на то, что хабаровчане решили дать возможность поиграть своим молодым игрокам.

Мячи в нашей команде забили Дмитрий Сафуллин (4), Александр Захваткин (2), Дмитрий Бутаков, Максим Бовт, Евгений Ткачук, Андрей Ануфриенко и Федор Розвезев, у хозяев мяч на счету Юрия Бондаренко (с пенальти).

Итог встречи – 11:1 в пользу «Саян»

Теперь нас ждет Сыктывкар. АН «Хакасия Информ» будет информировать своих читателей о ходе этого турнира. В наших спортсменах мы уверены безоговорочно!

«Саяны» из Хакасии едут за путевкой в Суперлигу российского хоккея с мячом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала