top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 февраля: прощай, Масленица!

Погода в Хакасии 26 февраля: прощай, Масленица!

26 февраля 2017 г. в 09:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Ну, вот и кончилась Масленица… Завершились масленичные гуляния, подошла к конце масленичная неделя, практически не осталось светлых, как солнышко, блинов. Поразительно, но и сама погода, установившаяся в Хакасии, похоже, тоже решила напомнить всем нам о том, что на дворе еще зима. Сыпет мелкий, противный снег, за окном неуютно, сыро, холодно, мокро – бр-р-р… Впрочем, отчаиваться не стоит – весна обязательно придет в республику со всеми своими замечательными атрибутами, надо только немножко подождать, настроившись сегодня на спокойный, философский ход мыслей. Да и правильно поется: у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать…

Хакасия, 26 февраля: Тем временем, как сообщает нам Хакасский республиканский гидрометеоцентр, сегодня в республике переменная облачность. Ночь в Хакасии была бесснежной, а вот сегодня утром и днем мелкий снег все-таки посетит хакасскую землю…

Также по Хакасии гуляет юго-западный ветер, 2-7 метров в секунду. Кое-где в степи он будет в течение дня усиливаться до 14 м/с.

Что же касается температуры воздуха, то ночью было холодновато, -13,-18°,  местами -4,-9°. Ну, а днем (сейчас минус восемь) потеплеет: 0,+5º, местами до -6º.

На дорогах – внимание! – гололедица…

Хорошего вам всем воскресенья!

Погода в Хакасии 26 февраля: прощай, Масленица!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала