top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошел чемпионат республики по зимним трековым автогонкам

В Хакасии прошел чемпионат республики по зимним трековым автогонкам

27 февраля 2017 г. в 09:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Уникальный рекорд поставили автогонщики города шахтеров на проходившем 25 февраля чемпионате республики по зимним трековым гонкам, завоевав все золотые награды - в классах заднеприводных и переднеприводных автомобилей, сообщает сегодня средствам массовой информации в своей пресс-релизе пресс-центра Федерации автоспорта нашей республики . В ходе упорной борьбы кандидаты в мастера спорта Иван Мисюк и Владимир Алаев оставили далеко позади соперников из Канска, Ачинска и Красноярска. Как говорится, такого не было никогда!

Хакасия, 27 февраля: Трековые автогонки проводятся в Хакасии с 2011 года, и впервые выступление наших спортсменов увенчалось таким успехом.

Примечательно, что Иван Мисюк оказался единственным представителем города шахтеров в классе Д2Н (передний привод), а Владимир Алаев - опять же - единственный черногорец среди участников класса Д2-2500 (задний привод). Еще одну медаль, за второе место в классе заднеприводных автомобилей, добавил в копилку сборной Хакасии Константин Левуш (село Белый Яр).

«От души поздравляем с победой!», говорится в пресс-релизе Федерации автоспорта РХ. АН «Хакасия Информ» присоединяется к этим поздравлениям.

В Хакасии прошел чемпионат республики по зимним трековым автогонкам

Фото Светланы Поздняковой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала