top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоМедведев: санкции могут продлиться неопределенно долго

Медведев: санкции могут продлиться неопределенно долго

1 марта 2017 г. в 10:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что санкции — это не просто "надолго", а на "неопределенно долго". Более того, Запад прилагает усилия к тому, чтобы сделать санкции постоянными. Впрочем, для России это не то чтобы очень уж плохо.

Дмитрий Медведев заявил: "Мы должны приготовиться к тому, что мы будем жить в условиях санкций неопределенно долго". Это связано с усилиями "наших друзей и за океаном и в Европе". Эти самые "друзья" прилагают массу усилий для того, чтобы сделать давление на Россию постоянным.

Однако, с точки зрения главы правительства, Россия не нуждается в снятии санкций — "как доказал опыт последних двух лет, способны развиваться, и на самом деле развиваться неплохо". Он упоминает, например, определенные достижения в промышленной сфере. По его словам, эти достижения появились благодаря тому, что Россия сумела достаточно быстро перестроить свое производство.

Напомним, после ряда событий на Украине Соединенные Штаты и ряд стран ввели против России экономические санкции. В ответ Россия ввела собственные санкции против стран, присоединившихся к ограничениям.

Медведев: санкции могут продлиться неопределенно долго

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала