top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2-4 марта: весна весной, а снег по расписанию. Зимнему

Погода в Хакасии 2-4 марта: весна весной, а снег по расписанию. Зимнему

2 марта 2017 г. в 11:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока календарная весна вступила в Хакасии в свои права, природная зима ей сопротивляется и свои позиции в нашей республике сдавать отнюдь не намерена (в середине марте, правда, ночью синоптики вообще обещают недолгое, но все равно неприятное для многих возвращение двадцатиградусных морозов). Вот и нынешний прогноз от имени Хакасского республиканского гидрометцентра на 2-4 марта одновременно и радует, и огорчает. Днем, конечно, хорошо, когда тепло – но вот зачем нам обильные снегопады, которые ничего, кроме неприятностей, не несут ни водителям, ни пешеходам, ни дорожным службам? Поворчали – и хватит. По Хакасии шагает весна! Буквально еще несколько недель – и…

Хакасия, 2 марта: Сегодняшнюю погоды вы, уважаемые читатели АН «Хакасия Информ», видите сами за окнами своих квартир и офисов (а кое-то и на улице, на своем рабочем месте). Облачно, небольшой и умеренный снег. Как ожидают синоптики, совсем скоро он станет еще и мокрым. Сегодняшней ночью было тепло, исключая, разумеется, высокогорные и северные районы Хакасии. Ну, а днем все, как и всегда в марте: температура воздуха ночью 0, +5º, местами до -5°. На дорогах гололедица.

Завтра, 3 марта, все будет немного по-другому, исключая лишь те же облака и снегопады: подует северо-западный ветер, хотя и не сильный, ночью уже будет холодновато (-9, -14º, местами –2, -7º), а днем вновь тепло, до плюс пяти.

И, наконец, 4 марта – все то же самое, как и днем раньше.

Хороших вам ближайших выходных!

Погода в Хакасии 2-4 марта: весна весной, а снег по расписанию. Зимнему

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала