top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоРунет обсуждает видео с глумлением над покойником (ВИДЕО)

Рунет обсуждает видео с глумлением над покойником (ВИДЕО)

2 марта 2017 г. в 14:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне на видеопортале "Ютуб" появилось видео, на котором группа сотрудников ритуального бюро обращается с телом пожилой женщины с удивительной грубостью. Это видео уже вызвало шквал гневных комментариев в Сети, однако комментариев от руководства компании пока не последовало.

Накануне на видеохостинге "Ютуб" появилось видео, на котором сотрудники ритуального агентства проявляют поразительный цинизм в обращении с телом женщины.

По надписи на борту автомобиля можно понять, что в главной роли выступили сотрудники калужского ритуального агентства "Ангел". Сотрудники пытаются выволочь из машины тело женщины, замотанное в некие тряпки. Это у них не получается, они несколько раз роняют тело на землю.

Кроме того, можно видеть, как они плюют на землю рядом с трупом.

В итоге ритуальщики после нескольких неудачных попыток всё же погрузили тело на носилки, после того как прикатили каталку со съемными носилками.

Грубейший непрофессионализм этих сотрудников виден невооруженным глазом. Кроме того, непонятно — почему они принялись выносить тело из машины через боковую дверь, хотя через задние двери это сделать было бы гораздо удобнее.

Пока неизвестно, как отреагировали родные умершей, увидев эту запись. Кроме того, пока не получено комментариев от руководства ритуального агентства. Тем не менее, большинство пользователей Рунета прокомментировали происшествие однозначно отрицательно.

Рунет обсуждает видео с глумлением над покойником (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала