top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на трассе опрокинулся грузовик

В Хакасии на трассе опрокинулся грузовик

2 марта 2017 г. в 12:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

О дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в минувшую среду, сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции. По данным полиции, на трассе Абакан - Ак-Довурак в темное время суток перевернулся грузовой автомобиль. Водитель иномарки пострадал, но госпитализация не потребовалась.

Хакасия, 2 марта: Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, авария произошла в среду, 1 марта, в Абазе на 183 км автодороги "Абакан – Ак-Довурак". Там накануне около 23:00 произошло опрокидывание автомобиля SCANIA (БЦМ-51) на проезжую часть дороги. 

По имеющейся информации, за рулем грузового автомобиля находился 37-летний мужчина. Водитель двигался по автодороге в направлении 184 км.

Предполагается, что водитель не учел скорость движения своего транспортного средства, а также сложившиеся погодные и дорожные условия. Другими словами, вероятно, он двигался слишком быстро по скользкой дороге. Это, по версии полиции, и привело к опрокидыванию большегруза.

В результате ДТП водитель получил ушиб шейного отдела, спины и плечевого сустава. Пострадавший не госпитализирован.

Напомним, что еще одна авария с грузовиком накануне произошла рано утром недалеко от Пригорска. В результате ДТП погибли четыре человека.

В Хакасии на трассе опрокинулся грузовик

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала