top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВолодин подтвердил проведение реформы аппарата Госдумы

Володин подтвердил проведение реформы аппарата Госдумы

6 марта 2017 г. в 13:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщают СМИ, спикер Госдумы России Вячеслав Володин подтвердил, что аппарат Госдумы РФ будет реформирован — три управления этого аппарата претерпят изменения, а кроме того, Володин намерен внести изменения в регламент работы Госдумы.

Как сообщает издания "Известия", ссылаясь на два информированных источника, аппарат Госдумы вскоре может подвергнуться масштабным реформам.

В частности, как сообщается, изменения коснутся трех управлений этого аппарата: аналитического, экономического и управления по связям с общественностью.

Так, аналитическое управление будет реформировано в экспертно-аналитическое, финансовое управление будет заниматься не только финансовыми, но и экономическими вопросами, часть функций управления будет передана экспертно-аналитическому управлению.

Управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ также претерпит изменения — в основном, изменению подвергнется структура управления аппаратом.

Что касается изменения регламента работы Госдумы, то оно подразумевает более тесное взаимодействие между парламентом и кабинетом министров.

Володин подтвердил проведение реформы аппарата Госдумы

Вячеслав Володин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала