top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииУфологи ждут нашествия инопланетян на Урал

Уфологи ждут нашествия инопланетян на Урал

7 марта 2017 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что российские уфологи ожидают учащения наблюдений неопознанных летающих объектов в районе Уральских гор. По их словам, это связано с цикличностью появления НЛО в данном районе: инопланетян видят там с определенным периодом и срок как раз подходит.

Уфолог Алексей Мартин заявил, что в 2017 году в районе Урала произойдет увеличение активности НЛО.

По его словам, это связано с тем, что в данном районе пик наблюдений НЛО происходит с периодом в двенадцать-четырнадцать лет. Пик по времени занимает два-три года, во время такого пика чаще всего наблюдают НЛО.

По словам Мартина, пик как раз должен начаться в текущем году — по его словам, наиболее многообещающей точкой для наблюдения за братьями по разуму является деревня Молебка.

В то же время, следует отметить, что в 2008 году на Урале действительно были зафиксированы неопознанные летающие объекты. Чаще всего они наблюдались над военными базами. Уточняется, что вместе с НЛО были сняты и самые обыкновенные вертолеты и самолеты, однако некоторые объекты проявляли необъяснимые способности — они легко меняли траекторию, останавливались в воздухе без видимых причины и совершали другие маневры, на которые неспособны современные летательные аппараты.

Уфологи ждут нашествия инопланетян на Урал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала