top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8-10 марта: солнце на небе и солнышки дома!

Погода в Хакасии 8-10 марта: солнце на небе и солнышки дома!

8 марта 2017 г. в 10:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока синоптики России вовсю говорят об отличной погоде на Международный женский день по всей стране, почему-то гордясь этим «подарком» природы, как будто они сами его сделали, Хакасия от этого праздничного прогноза также не отстает. Впрочем, с некоторыми оговорками: да, сегодня в республике сразу много солнц – одно на небе, а перед нами, мужчинам, множество солнышек вокруг. Однако уже завтра праздник закончится. И в республику придет мокрый снег. Хотя, к счастью, весеннее тепло (а еще и тепло в наших душах к вам, дорогие женщины) все-таки останется…

Хакасия, 8 марта: Сегодня вы все видите сами. Солнце, без осадков, небольшой весенний ветерок с запада, ночью был маленький, всего -4,-9°, морозец. Днем воздух в республике прогреется до плюс десяти. Осторожно – на дорогах гололедица, а местами утром туман.

А вот завтра, 9 марта, как утверждает Хакасский республиканский гидрометцентр, многое изменится: появятся облака, ночью пройдет снег, днем он также будет идти и перейдет в погодную категорию «мокрый снег».

Температура воздуха 0,+5º, местами до -7. На дорогах гололедица.

Ну, а в последний на этой неделе рабочий день 10 марта в республике ожидается переменная облачность, ночью и днем снег, днем тепло, 0,+5º.

Погода в Хакасии 8-10 марта: солнце на небе и солнышки дома!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала