top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоСпасатели Хакасии предпраздничную ночь провели спокойно

Спасатели Хакасии предпраздничную ночь провели спокойно

8 марта 2017 г. в 10:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Международный женский день в Хакасии продолжается не только поздравлениями и тостами, но и хорошими новостями от спасателей республики. Это поразительно, но и вчерашний вечер, и вся минувшая предпраздничная ночь в республике обошлись без пожаров и вообще каких-либо серьезных чрезвычайных происшествий! Так, на официальном сайте Главного управления МЧС России по Хакасии на данный момент нет ни одного оперативного сообщения на эту тему. Казалось бы – праздновать 8 марта многие начали еще вчера (кое-кто уже после обеда) и вполне можно было предположить, что особо ретивые мужчины не дадут своим дамам сделать это спокойно… А вот и нет! В республике все в порядке и все идет своим чередом, без ЧП. Выездов спасателей на места возгораний не зарегистрировано. Это, как говорят в журналистике, прекрасно: отсутствие «тревожных» новостей – лучшая новость для любого праздника.

Хакасия, 8 марта: Тем не менее, это спокойствие не должно восприниматься, как самоуспокоенность. Спасатели Хакасии, занятые на дежурстве, по-прежнему бдят, находясь каждый на своем посту, предусмотренном, как говорят в таких случаях, штатным расписанием. Так давайте же дадим этим мужественным людям сегодня в течение дня и ночи спокойно отслужить смену.

А напоследок – поздравления от мужского коллектива ГУ МЧС России по Хакасии, которые скромничать не стали. И – поздравили всех женщин Земли с 8 марта… Текст поздравления АН «Хакасия Информ» приводит полностью.

Мужской коллектив Главного управления МЧС России по Хакасии поздравляет всех женщин Земли с самым первым и самым прекрасным весенним праздником – 8 Марта! 

Среди весенних первых дней

8 Марта всех дороже.

На всей земле, для всех людей

Весна и женщина похожи.

Желаем счастья и любви!

Они дороже всех подарков.

И пусть все сбудутся мечты

В чудесный день 8 Марта!

Спасатели Хакасии предпраздничную ночь провели спокойно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала