top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Сибири «Ростелеком» подключил 30 тысяч абонентов мобильной связи

В Сибири «Ростелеком» подключил 30 тысяч абонентов мобильной связи

9 марта 2017 г. в 11:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Запустив недавно мобильную связь, «Ростелеком» подключил уже 30 тысяч абонентов на территории Сибири. Из них 5 тысяч - корпоративные клиенты. Сейчас оптимальный тарифный план можно выбрать из линейки «Суперсимка» и «Простоинтернет», сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 9 марта: Известно, что больше всего абонентов обслуживает Новосибирский, Кемеровский и Иркутский филиалы компании.

«Многие абоненты переключались на мобильную связь нашей компании всей семьей, ведь чем больше услуг привязано к одному лицевому счету, тем больше скидка, – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом Александр Бойкиня. – Сейчас у нас действует акция «Два интернета», в рамках которой абонент получит скидку на «Домашний интернет» в зависимости от суммы ежемесячной оплаты услуг мобильной связи».

Стать обладателем SIM-карты «Ростелекома» просто. Надо пользоваться или подключить пакет, или хотя бы одну из основных услуг компании – домашний телефон, «Домашний интернет» или «Интерактивное ТВ». А затем приобрести SIM-карту и заключить необходимые договоры в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома», оформив заказ с доставкой на сайте rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Кроме того, «Ростелеком» предлагает крупным корпоративным клиентам комплексные, индивидуально разработанные пакеты с гибкой системой скидок, объединяющие основные услуги (фиксированная телефония, доступ в интернет, VPN и пр.) и мобильную связь. В планах запуск M2M-платформы и предложение услуг на ее базе предприятиям различных отраслей.

В Сибири «Ростелеком» подключил 30 тысяч абонентов мобильной связи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала