Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ преддверии праздников в ООО «Бентоните Хакасии» прошли спортивные турниры

В преддверии праздников в ООО «Бентоните Хакасии» прошли спортивные турниры

11 марта 2017 г. в 09:36

На предприятии стало уже традицией проводить соревнования в преддверии 23 февраля и 8 марта - турниры по шахматам для мужчин и по теннису для женщин. Победители спортивных состязаний награждаются почетными грамотами и денежной премией от руководства ООО «Бентонит Хакасии».

Хакасия, 11 марта: Сначала состоялся шахматный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества. Мужчины соревновались долго и упорно, так как турнир проходил на протяжении нескольких дней. Кроме того, соревнования проводились на двух площадках: первая – участок погрузки и переработки глины (УППГ), расположенный вблизи деревни Курганная, вторая площадка – завод по переработке активированной глины (ЗПАГ), расположенный в поселке Ташеба.

В результате призовые места на УППГ заняли:

1 место – Александр Ящук - электромеханик по ремонту и эксплуатации оборудования;

2 место – Андрей Черепанов - грузчик 1 разряда;

3 место – Андрей Полежаев - заместитель технического директора по промышленной безопасности и охране труда.

В тройку лучших на ЗПАГ вошли:

1 место – Александр Терентьев - электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, 4 разряд;

2 место – Владимир Мешков - начальник смены;

3 место – Дмитрий Лесниченко – и.о. директора по производству.

В дополнительной игре между обладателями первых мест победу одержал Александр Терентьев.

На фото: Александр Терентьев – победитель турнира по шахматам.

Теннисный турнир, посвящённый Международному женскому дню, был проведен в спортивном зале Черногорского горного техникума.

Победителем стала секретарь-референт Анастасия Солдатенко, на втором месте – младший юрисконсульт Александра Резвицкая, третье место заняла подсобный рабочий Анастасия Терёхина.

На фото: Борьба за третье место между Анастасией Терехиной и Татьяной Тищенко.

«Поздравляю всех участников, призеров и победителей соревнований! Рад, что эти турниры стали традиционными на нашем предприятии, с каждым годом участников становится все больше», - отметил директор по корпоративной политике и внешним связям Александр Сорокин.

На фото: Шахматный турнир на участке погрузки и переработки глины