top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве над школьницей надругались дважды за один вечер

В Москве над школьницей надругались дважды за один вечер

11 марта 2017 г. в 12:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Оба случая произошли 6 марта на западе Москвы. Сначала 15-летнюю девушку изнасиловали в "шестёрке", а затем надругались в "семерке". Оба парня сейчас задержаны, в отношении них возбуждены уголовные дела.

Так, 24-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела по п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней). А 19-летний молодой человек подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней). Об этом сообщается на сайте Следкома Москвы.

Инцидент произошел вечером 6 марта возле дома по улице Наташи Ковшовой в Москве. 19-летний парень, находясь в автомобиле марки ВАЗ-2106, силой затянул в машину незнакомую девушку: он изнасиловал ее и совершил насильственные действия сексуального характера.

В этот же вечер 24-летний уроженец Узбекистана, который находился в машине ВАЗ-2107, припаркованной по улице Большая Очаковская, также напал на девочку. Он надругался над ней, высадил из машины и уехал.

Оба насильника сейчас задержаны, ведется следствие.

В Москве над школьницей надругались дважды за один вечер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала