top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ России участок трассы М-3 "Украина" станет платным с 20 марта

В России участок трассы М-3 "Украина" станет платным с 20 марта

11 марта 2017 г. в 11:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Соответствующее постановление накануне подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев. Предполагается, что проезд по дороге федерального значения М-3 "Украина" в Калужской области будет платным до 1 мая 2109 года. Об этом сообщается на портале правовой информации.

Платный проезд будет введет с 20 марта - именно с этой даты в Калужской области заработают пункты взимания платы.

"Использование автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-3 "Украина" Москва - Калуга - Брянск - граница с Украиной в Калужской области осуществляется на платной основе до 1 мая 2109 года", - говорится в документе. Он подписан премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и опубликован на официальном портале правовой информации.

Как сообщает ТАСС, реконструкция автодороги М-3 "Украина" ведется на участке со 124 по 194 км в Калужской области. Деньги на ремонт дороги выделены из федерального бюджета, это более 17 млрд рублей.

Известно, что платными станут два участка протяженностью 26 км и 23 км, система оплаты будет электронной. Разрешенная скорость на данном участке составит 120 км/ч. 

В России участок трассы М-3 "Украина" станет платным с 20 марта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала