top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14-16 марта: борьба зимы с весной продолжается

Погода в Хакасии 14-16 марта: борьба зимы с весной продолжается

14 марта 2017 г. в 08:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Совсем немного порадовав любителей солнечного мартовского тепла, погода в нашей республике вновь являет собой войну между не желающей уходить зимой и стремящейся все больше нарастить свою силу весной. С одной стороны, по Хакасии гуляют снег и ветер, с другой – в регионе установились дневные плюсовые температуры, хотя ночами еще подмораживает. Что ж… Нам, жителям Хакасии, не привыкать к подобным вещам – ведь это Сибирь, а не какие-нибудь там курорты Краснодарского края, где сейчас, конечно, хорошо. Потерпим… Весна-то зиму все равно когда-нибудь победит.

Хакасия, 14 марта: Итак, сегодня, согласно данным Хакасского республиканского гидрометцентра, в республике переменная облачность, снега не ожидается, ветерок теплый, юго-западный, температура воздуха тоже радует, днем +5, +10º, местами до -2°. А вот остающаяся на автодорогах гололедица, разумеется, не радует никого и никогда.

А вот уже завтра, 15 марта, из облаков, носящихся в небе над Хакасией, пойдет снег. Одновременно с этим подует холодный западный, а затем и северо-западный ветер. Также немного похолодает: температура воздуха ночью -3, -8°, местами -12, -17°, днем +2, +7º, местами до -7°.

И, наконец, 16 марта неважная погода повторится вновь: снег, ветер, за окном ночью -7, -12°, местами -13, -18°, днем +3, -2º, местами до -7°.

Что поделаешь – зима с весной бьются не на жизнь, а на смерть….

Погода в Хакасии 14-16 марта: борьба зимы с весной продолжается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала