top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКакому онлайн сервису по поиску работы лучше отдать предпочтение?

Какому онлайн сервису по поиску работы лучше отдать предпочтение?

14 марта 2017 г. в 08:49

Теги :

Давно в прошлом осталось то время, когда люди искали работу по объявлениям в газетах. Сегодня первыми в рейтинге самых популярных способов трудоустройства стоят онлайн-сервисы по поиску работы, с помощью которых можно искать открытые вакансии по самым разным профессиям и должностям в любых городах страны. Количество таких сервисов достаточно велико. Как же выбрать тот, с помощью которого найти работу своей мечты получится быстрее и проще всего?

География трудоустройства

Практика показывает, что самой большой популярностью сегодня пользуются сервисы, позволяющие искать работу в любых городах и регионах страны. Например, с помощью сервиса jobsora можно решить вопрос трудоустройства в любом городе России, Украины и некоторых других странах ближнего зарубежья. Достаточно ввести в соответствующее поле формы поиска нужный город, чтобы сайт выдал все актуальные предложения работодателей именно из этого населённого пункта. Что же касается должности, то её также можно ввести вручную, чтобы получить релевантную выборку результатов поиска. Возможность отбора вакансий по географическому признаку очень важна, потому что в противном случае соискателям приходится вручную просматривать все предложения работодателей и отбирать те, которые относятся к определённым регионам и городам. На крупных сайтах по трудоустройству на это может уйти целый день, так как количество открытых вакансий просто огромно.

Встроенные фильтры и критерии отбора

Максимально удобными и эффективными справедливо считаются сайты со сложными фильтрами, которые позволяют искать работу по разным критериям. Например, наличие фильтра «размер зарплаты» позволяет соискателям быстро отбирать только те предложения по трудоустройству, которые устраивают их по размеру оплаты труда. Не менее актуальным является фильтр «место работы», «наличие стажа», «условия стажировки», «социальный пакет» и др. Популярный портал поиска работы jobsora.com имеет самую продуманную систему сложных фильтров, с помощью которых можно находить вакансии по одному или сразу по нескольким важным критериям. Пользуясь фильтрами, соискатели могут за считанные минуты отсортировать интересующие предложения работодателей со своего города и найти работу с хорошей зарплатой и удобным местом расположения. Наличие встроенных фильтров обеспечивает такие преимущества:

- Минимум времени на поиск отвечающих требованиям предложений;
- Максимальная простота отбора вакансий;
- Возможность автоматически отбирать подходящие предложения без листания каталога вручную и др.

Какому онлайн сервису по поиску работы лучше отдать предпочтение?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала