top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин намерен встретиться с президентом Армении

Владимир Путин намерен встретиться с президентом Армении

14 марта 2017 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На встрече президентов России и Армении будут обсуждаться межгосударственные отношения, включая экономические и политические вопросы, а кроме того — будут затронуты вопросы урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе.

Как сообщает пресс-служба Кремля, 15 марта состоится встреча президентов России и Армении. Предполагается, что визит президента Сержа Саргсяна в Россию продлится два дня.

Встреча состоится по инициативе российской стороны. На этой встрече предполагается обсудить некоторые ключевые вопросы сотрудничества стран — вопросы политики, торговых и экономических взаимоотношений, культурные связи и многое другое.

Одной из самых важных задач встречи станет обсуждение вопросов урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе.

Отметим, что ранее президент Саргсян заявлял, что альтернативного метода решения проблемы Нагорного Карабаха не существует — конфликт можно решить только путем мирных переговоров.

Он заявил, в частности, что агрессивные действия Азербайджана только усугубляют ситуацию в регионе. Однако с точки зрения Азербайджана, агрессорами выступают именно армянские вооруженные силы.

Владимир Путин намерен встретиться с президентом Армении

Владимир Путин и Серж Саргсян. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала