top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске прошел женский баскетбольный турнир

В Черногорске прошел женский баскетбольный турнир

14 марта 2017 г. в 10:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Черногорске прошел V традиционный турнир по баскетболу "Весенняя капель". Соревнования проводились среди команд девушек 2003 г.р.

Хакасия, 14 марта: В финале турнира встречались команды Черногорска и Красноярска. Игра закончилась со счетом 50:46 в пользу гостей. Третье место завоевали спортсменки из Улан-Удэ.

"Четыре дня болельщики, родители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали девчонок настолько, что они не замечали ушибов и разбитых коленок, сражались за каждый мяч", - рассказал о ходе соревнований тренер Михаил Бузунов.

Лучшим игроком турнира была признана Елизавета Маркушева (СШ "Сибиряк", Черногорск).

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и памятными вымпелами, предоставленными главным вдохновителем и организатором турнира Игорем Евдокимовым.

Добавим, что уч.астие в турнире приняли спортсменки из Красноярска, Железногорска, Новокузнецка, Томска и Улан-Удэ.

В Черногорске прошел женский баскетбольный турнир

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала