top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество ГИБДД выберет «АвтоЛеди Хакасии»

ГИБДД выберет «АвтоЛеди Хакасии»

26 февраля 2010 г. в 12:34

:

Теги :

Пятого марта в 10 часов в Абакане пройдет конкурс на титул «АвтоЛеди Хакасии», который организует республиканское управление ГИБДД совместно с Хакасским политехническим колледжем.

К участию в конкурсе приглашаются жительницы Хакасии, имеющие во владении, пользовании, распоряжении транспортное средство и водительское удостоверение категории «В».

Для того, чтобы стать участницей конкурса, необходимо в срок до 4 марта 2010 года предоставить в УГИБДД МВД Хакасии заявку на электронный адрес УГИБДД МВД по Республике Хакасия pbdd19@yandex.ru с пометкой «Конкурс «АвтоЛеди Хакасии», в которой указать Ф.И.О., дату рождения, адрес по месту регистрации и контактный телефон.

В программу мероприятия включены два этапа: теоретический - экзамен по Правилам дорожного движения (пройдет в здании УГИБДД МВД по Республике Хакасия) и практический - вождение автомобиля на автодроме (пройдет на автодроме Хакасского политехнического колледжа).

Участницам Конкурса при себе необходимо иметь:

     - водительское удостоверение;

     - свидетельство о регистрации транспортного средства, на котором будет принято участие в Конкурсе (далее – Автомобиля);

     -  полис обязательного страхования автогражданской ответственности владельца Автомобиля;

     - талон технического осмотра Автомобиля;

     - доверенность на право управления транспортным средством.

Конкурсной комиссией в ходе  проведения теоретического этапа будут проверяться знания Правил дорожного движения Российской Федерации. При подсчете результатов жюри учтет время, затраченное на решение билета по ПДД и количество допущенных ошибок.

Во втором этапе примут участие до 10 конкурсанток, которые допустят минимальное количество ошибок и за минимальное время сдадут экзамен по ПДД.

Водители, показавшие лучшие результаты по итогам конкурса, будут награждены дипломами и ценными подарками.

Телефон для справок  – 23-68-83.

УГИБДД  МВД по Республике Хакасия

 ГИБДД  выберет «АвтоЛеди Хакасии»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала