top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Тагаре нашли тело пропавшего три года назад мальчика

В Тагаре нашли тело пропавшего три года назад мальчика

16 марта 2017 г. в 15:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В 2014 году Константин Чернов пропал без вести: после уроков он ушел из школы, но домой так и не пришел. Его искали три года подряд, а его тело всё это время находилось в пожарной цистерне на пришкольной территории.

В поселке Тагара (Красноярский край) было обнаружено тело Константина Чернова — школьника, пропавшего в 2014 году. Как сообщает Следственный комитет по региону, тело было обнаружено 15 марта.

Останки девятилетнего школьника были найдены в пожарной цистерне, которая располагалась на территории школы. Обстоятельства обнаружения тела пока не раскрываются. В данный момент останки направлены на молекулярно-генетическую экспертизу, которая позволит с уверенностью установить личность погибшего.

Однако по косвенный данным, уже можно говорить что в резервуаре были обнаружены останки Константина Чернова, ученика 2-го класса местной школы. Он пропал 5 декабря 2014 года: после окончания уроков он покинул школу, но домой так и не пришел.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела.

В Тагаре нашли тело пропавшего три года назад мальчика

Школа поселка Тагара. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала