top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет полуфинал первенства России по волейболу

В Хакасии пройдет полуфинал первенства России по волейболу

16 марта 2017 г. в 15:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

23 марта в Саяногорске стартуют полуфинальные соревнования первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения. Участие примут шесть команд из разных регионов страны. Честь республики будет защищать команда "ЦСКА-Хакасия", сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Хакасия, 16 марта: Соревнования пройдут на площадке ФОК "РУСАЛ" с 22 по 29 марта. Торжественное открытие турнира - 23 марта в 15:00.

Команды-участницы:

г. Красноярск "Юность";

г. Зеленогорск "Старт";

г. Омск;

г. Сургут;

г. Усть-Илимск;

"ЦСКА-Хакасия".

Кроме того, как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, в республике в ближайшее время пройдут еще одни волейбольные соревнования - Межрегиональный турнир по волейболу среди девочек и мальчиков 2003-2004 годов рождения. Он состоится с 16 по 19 марта в селе Белый Яр.

В турнире, посвященному памяти героизма и патриотизма советских людей в годы Великой отечественной войны, принимают участие 7 команд (мальчики) и 5 команд (девочки) из Абакана, Черногорска, Белого Яра, Ачинска, Алтайского края. Хакасию представят две команды спортивной школы "ЦСКА-Хакасия".

В Хакасии пройдет полуфинал первенства России по волейболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала