top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии принимают заявки на участие в конкурсе «100 лучших товаров»

В Хакасии принимают заявки на участие в конкурсе «100 лучших товаров»

17 марта 2017 г. в 17:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Стартовал юбилейный 20-й Всероссийский конкурс федеральной программы «100 лучших товаров России», организаторами которого являются Росстандарт и Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества». В Хакасии его проведение возложено на Хакасский центр стандартизации при информационной поддержке республиканского правительства. Сейчас в Хакасии объявлен старт приема заявок на участие в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России» и его региональном этапе «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия».

Хакасия, 17 марта: Каждый год Хакасия входит в группу лидеров по количеству участников и победителей.

– Сегодня продукцию Хакасии знают не только в России, но и за ее пределами. У республики огромный потенциал в производстве продуктов питания, заготовке дикоросов и даров тайги, переработке сельхозпродукции. Участие в конкурсе «100 лучших товаров России» – это отличная реклама, как предприятий, так и региона в целом. Ведь наличие логотипа конкурса на продукции хакасских производителей – доказательство ее качества, – подчеркивал ранее глава республики Виктор Зимин.

Принять участие в конкурсе могут предприятия и организации различных форм собственности (в том числе микробизнеса) и индивидуальные предприниматели, изготавливающие продукцию различного назначения и оказывающие услуги населению.

Победители республиканского конкурса получат возможность участвовать в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

В Хакасии принимают заявки на участие в конкурсе «100 лучших товаров»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала