top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске стая собак напала на ребенка

В Красноярске стая собак напала на ребенка

20 марта 2017 г. в 08:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ЧП произошло в субботу, 18 марта, в Свердловском районе Красноярска. Бездомные собаки напали на 9-летнюю девочку. Известно, что ребенок жив, но пострадал. Сейчас следователи выясняют, кто виноват в этом.

Хакасия, 20 марта: В Красноярске начата доследственная проверка по факту нападения бездомных собак на 9-летнюю девочку. Об этом сообщается на сайте красноярского Следкома.

По предварительным данным, инцидент произошел 18 марта  на улице Гладкова во дворе жилого дома №1. Стая бездомных собак окружила 9-летнюю девочку. Животные повалили ребенка на землю и стали его кусать.

На помощь девочке пришел ее отец, а также неравнодушные прохожие. Они отогнали бродячих собак. Покусанной школьнице понадобилась медицинская помощь, поэтому на место происшествия была вызвана "скорая". О степени тяжести причиненных ребенку травм не сообщается.

В настоящее время следователи выясняют, кто несет ответственность за отлов бездомных собак в Свердловском районе Красноярска. Также опрашиваются свидетели и очевидцы случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее в Черногорске власти наказали рублем владельца собаки, покусавшей почтальона. Кроме того, черногорцы жалуются на большое количество бродячих собак в городе.

В Красноярске стая собак напала на ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мадам 24 февраля 2020 г. в 13:50

Бродячих собак надо усыплять. Когда они сбиваются в стаи, они стают очень агрессивными и легко нападают на человека.От них взрослый не каждый отобьется... А если ребенок..

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала